Пятый слёт ТИЦ Республики Марий Эл

26 сентября 2020 г.

В преддверии Всемирного дня туризма в городе Звенигово 24 сентября 2020 года состоялся Пятый слёт Туристско-информационных центров Республики Марий Эл. Участники слёта - ТИЦы Йошкар-Олы, Козьмодемьянска, Моркинского и Звенигоского районов, а также специалисты по туризму муниципалитетов региона.

TIC-Zvenigovo4

Слет начался с презентации знаков туристической навигации в г.Звенигово на обновленной набережной.

TIC-Zvenigovo2

В офисе ТИЦ Звениговского района прошел Круглого стола "Туризм в малых городах Республики Марий Эл".

TIC-Zvenigovo1

Участники делились опытом в сфере продвижения турпродукта, обсуждали перспективы и возможности дальнейшего взаимодействия.