Ночь кино

22 августа 2017 г.

В Йошкар-Оле в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» пройдут кинопоказы под открытом небом в Царевококшайском Кремле и во Дворце культуры Российской Армии.

Как и в прошлый год, киноленты были выбраны путем всенародного голосования. Победителями стали художественные фильмы: «Кухня. Последняя битва» режиссера Антона Федотова, «Время первых» режиссера Дмитрия Киселева и « 28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Кроме того, будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: огонь и лед».

Начало киносеансов в 20:00. Вход на все мероприятия акции «Ночь кино» – свободный.