Неделя туризма в Марий Эл

06 декабря 2017 г.

Как превратить звонок в заявку? Как написать о турсобытии так, чтобы было интересно всему миру? Как развить "Доступный туризм"? - на все эти вопросы участники Недели туризма получили ответы в рамках программы Дня туристского-информационных центров Республики Марий Эл.

Неделя туризма стартовала 4 декабря и продлится до 8 декабря. В рамках заседаний ожидаются выступления ведущих специалистов в сфере туризма - экскурсоводов, представителей туроператоров, журналистов. Итогами Недели туризма послужат реальные конструктивные решения, направленные на развитие и улучшение туристических услуг во всей Республике Марий Эл.