Межрегиональный конкурс русского и славянского танцев

13 марта 2017 г.

В столице Марий Эл пройдет IV Межрегиональный конкурс русского и славянского танцев «Серебряный башмачок» для пропаганды русского народного творчества и сохранения этнокультурных традиций.Организатором мероприятия выступает Республиканский центр русской культуры при содействии Минкульта, печати и по делам национальностей РМЭ. Конкурс пройдет 25 марта на базе Дворца культуры им.XXX-летия Победы.

В этом году в конкурсе принимают участие профессиональные и самодеятельные хореографические коллективы учреждений культуры, средних специальных и высших учебных заведений, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также детских садов не только из нашей республики, но и гости из Кировской области, Чувашии.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 марта.

Ознакомиться с  Положении конкурса.