Чудеса земли марийской

17 августа 2020 г.

В работе форума приняли участие сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы.

Приглашёнными спикерами по направлению "Туризм" стали Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР); Александр Сирченко, заместитель генерального директора туроператора "TUI".

JOshtSRdtcM (1)

Итоги форума по направлению "Туризм":
- подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Марий Эл и "TUI" для реализации совместных задач по развитию туризма, созданию новых межрегиональных брендовых маршрутов и привлечению потоков российских и иностранных туристов в регион;

- торжественно наградили победителей регионального этапа конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма":
Иванову Марию, руководителя ТИЦ города Йошкар-Олы в номинации "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (Специалист
в сфере доступного туризма)",
Шалахова Евгения, экскурсовода Замка Шереметева в номинации "Лучший экскурсовод (гид)".

nfwwtKUQCSU

Также вручили диплом победителя в номинации "Куратор выставки года" Ирине Юдиной, заведующей отделом развития и связям с общественностью Музея истории города Йошкар-Олы.

15 августа мероприятия форума по направлению "Туризм" завершились знакомством с городом Козьмодемьянск; по направлению "Культура" - знакомством с турпотенциалом Оршанского района Республики Марий Эл.

Cvp0KQHOstg