Проект музея в Москве

08 февраля 2018 г.

26 января 2018 года в Москве в конференц-зале Храма Христа Спасителя состоялась секция «Нравственные ценности в проектах-победителях конкурса "Православная инициатива"». Мероприятие подготовили специалисты Фонда «Соработничество» в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

Участниками мероприятия стали победители, региональные координаторы и участники конкурса «Православная инициатива», представители православных религиозных, некоммерческих и общественных организаций из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Музейный проект фольклорного объединения «Царёв город» «Играть – не унывать!» был представлен сообществу слушателей Рождественских чтений как один из наиболее успешно реализованных. Рассказ о проекте вызвал неподдельный интерес всех присутствующих гостей.