(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Ориентиры будущего

28 октября 2019 г.

25 октября в Казани завершился трехдневный туристический форум «Ориентиры будущего». В общей сложности, в мероприятии приняло участие более 30 российских и международных спикеров, более 1000 делегатов из 46 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторами Форума выступил Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, при поддержке Федерального агентства по туризму. Соорганизаторы Форума — АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» и медиахолдинг «Profi.Travel».

Ориентиры будущег 

Ориентиры будущег

Сотрудники «Туриско-информационного центра города Йошкар-Олы» приняли участие в заключительном дне форума, который был посвящен глобальным трендам мировой туриндустрии и инструментам digital-маркетинга.

 Ориентиры будущег

В течение одного дня участники форума узнали об актуальных инструментах маркетинга и о том, в каком направлении сегодня развивается глобальная тревел-индустрия. Все, о чем говорили спикеры, уже сейчас можно в той или иной степени применять для увеличения потока туристов в российские регионы.

Ориентиры будущег

Просмотров: 1445
comments powered by HyperComments
↑ Наверх