«MITT»

15 марта 2019 г.

12-14 марта в Москве прошла 26-ая Московская международная туристическая выставка «MITT-2019».

В течение трех дней ее участники и гости смогли получить самую актуальную информацию по всем направлениям внутреннего и выездного туризма, провести максимальное количество бизнес встреч. В этом году в рамках выставки были представлены 1800 компаний из 54 стран мира и 52 регионов России!

Особое внимание было уделено развитию внутрироссийского туризма. И если раньше приоритетом выставки был охват как можно большего количества актуальных для сферы туризма тем, то в этом году акцент был сделан, в первую очередь, на функционирование туристско-информационных центров.

Республику Марий Эл на Московской международной туристической выставке «MITT-2019» представляли Министерство молодежной политики, спорта и туризма РМЭ, Туристско-информационные центры г. Йошкар-Олы и г. Козьмодемьянска, представители туристического бизнеса региона.

Московская международная туристическая выставка «MITT» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.

MITT