Go в турволонтёры Йошкар-Олы!

13 октября 2015 г.

Наверняка, каждый житель Йошкар-Олы уже знает, что наш город превращается в туристически привлекательный объект. С каждым годом в столицу Марий Эл увеличивается поток туристов. А это требует от города определённой отдачи, что в свою очередь открывает новые возможности перед целеустремлёнными и активными горожанами.

В последнее время стала очень актуальной проблема турволонтёрства, которую решает туристско-информационный центр Йошкар-Олы и Комитет по туризму РМЭ совместно с неравнодушной молодёжью. В этом году был создан долгосрочный проект по развитию движения "туристских волонтёров".

В музее истории города проходят презентации турволонтёрского движения. Сегодня, 13 октября (вт), это мероприятие было организовано для студентов МарГУ. Следующая презентация пройдет в ПГТУ 21 октября (ср). Приглашаем всех желающих.

Первая встреча турволонтёров состоится 27 октября (вт) в 15.00 в Музее истории города Йошкар-Олы (ул. Вознесенская, 39).

Пока в вас пробуждается инициативный и бодрый турволонтёр, предлагаем посмотреть весёлую и яркую презентацию и заглянуть в группу турволонтёров.

Go в турволонтёры!