"Звуки всюду" в Йошкар-Оле

27 июня 2019 г.

Уже пятый день в Йошкар-Оле и в Республике Марий Эл работает телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» со съемкой проекта для телеканала о путешествиях по России и странам СНГ «Поехали!»

Творческая команда будет снимать программу «Звуки Всюду». Это увлекательное трэвел-шоу, даже слегка странное, но именно этим и привлекательное. Пока все передачи рассказывают о достопримечательностях, особенностях архитектуры города, то в этой предлагается услышать город и в целом регион!

ТИЦ Йошкар-Олы помогает открывать город и новые места на территории марийской столицы.

Звуки всюду