"Живой" концерт

29 января 2015 г.

Дорогие друзья, в вс. 1 февраля в 17.00 мы приглашаем Вас на музыкальную встречу - для родителей с детьми от 0+.

Для нас выступит Брасс-квинтет - "Triumph Brass". Это профессиональный коллектив, все участники которого являются солистами симфонического оркестра Марийского Национального Театра Оперы и Балета им. Эрика Сапаева.

Что такое Брасс-квинтет? Это группа из пяти медных духовых инструментов, например, пары труб, волторны, тромбона и тубы. Они сыграют для нас мелодии зарубежной (и не только) эстрады и популярную классику.

Нас ждет интерактивная форма ведения концерта: аудитория сможет подпевать, пританцовывать, а также двигаться и быть в удобном для себя режиме.

Для самых маленьких будет организована специальная зона с пуфами, подушками и игрушками, а также отдельная "пеленальная" комната.

Количество мест ограничено!

Программа будет длиться один час. В конце можно будет потрогать инструменты, пообщаться и сфотографироваться с музыкантами.

Прихватите с собой перекус и второую обувь для малышей.

Обязательна регистрация на стене!

Место проведения: фойе ТЮЗа (Марийского театра юного зрителя), К. Маркса, 87.
Время: 17.00 - 18.00
Дата: 1 февраля (вс).
Стоимость билета: 350р. - за взрослого. Дети до 7 лет бесплатно. Если приходите парой (с мужем, бабушкой и т.п.) два билета будут стоить 600р.

Билеты необходимо оплачивать заранее перечислением на карту Сбербанка. Как это сделать подробно указано здесь.

Если вы абсолютно лишены такой возможности - то при наличии свободных мест - сможете оплатить их при входе.

Тел. для справок и брони: 26-56-31, 20-27-17

"Живой" концерт