(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Проектное управление в туризме. Стань профессионалом!

21 декабря 2018 г.

Сегодня, 21 декабря, на площадке «Точки кипения» состоялся Методический семинар «Проектное управление в туризме» для специалистов по туризму муниципальных образований в Республике Марий Эл по вопросам проектного управления в сфере туризма.

Правильно организованное планирование становится именно тем процессом, посредством которого туристское предприятие адаптируется к постоянно меняющимся условиям рыночной среды.

Музей истории города Йошкар-Олы выступил партнером этого мероприятия.

Программа семинара включала в себя выступление Татьяны Юзыкайн, советника министерства молодежной политики, спорта и туризма РМЭ – «Проектная деятельность в туризме: региональный опыт», Надежды Эриковны, директора МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы» и Марии Ивановой, руководителя ТИЦ г. Йошкар-Олы – «Из опыта грантовой деятельности МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы», Ребко Ольги, эксперта по созданию безбарьерной среды – «Принципы и практика инклюзивного туризма».

Специалистам в области туризма необходимо владеть способностью к разработке новых туристских проектов, соответствующих требованиям современной туристской индустрии; выявлению приоритетных направлений в проектировании; соответствию проектов для маломобильных групп населения – эти и другие вопросы поднимались на мероприятии. Надеемся, что опыт, которым удалось сегодня поделиться, будет полезен коллегам в планировании своих новых проектов.

Туризм Йошкар-Ола ТИЦ Точка кипения Проектная деятельность

Туризм Йошкар-Ола ТИЦ Точка кипения Проектная деятельность

Просмотров: 1301
comments powered by HyperComments
↑ Наверх