Приглашаем на выездной обучающий семинар для краеведов образовательных организаций

26 октября 2018 г.

Управление культуры городского округа «Город Йошкар-Ола», управление образования городского округа «Город Йошкар-Ола»,  МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы» 6 ноября 2018 года проводят выездной обучающий семинар для краеведов образовательных организаций города и руководителей школьных музеев.

В программе семинара:

I.  Посещение музеев Оршанского муниципального района.

Школьный краеведческий музей МОУ «Великопольская средняя общеобразовательная школа» Оршанского района Республики Марий Эл.

Дом-музей классика марийской литературы Я.П. Майорова-Шкетана в деревне Старое Крещено.

Музей крестьянского труда и быта.

II. Круглый стол. Обмен опытом.

Отъезд от Музея истории города Йошкар-Олы (ул. Вознесенская, 39) в 09.00.

Заявки на участие в семинаре принимаем до 31 октября по тел. 42-36-32, 42-43-84, 28-34-39 (Юдина Ирина Владимировна).