Пеледыш-fest прошёл на "ура"!

20 июня 2018 г.

Фестиваль "Пеледыш-fest - 2018" прошёл отлично. Радовал жителей и гостей столицы отличной погодой, веслыми развлечениями, вкусной едой, танцами, песнями, спортивными и игровыми площадками.

Отовсюду виднелись улыбки и довольные, заинтересованные лица. Чтобы вы могли оценить это сами, смотрите фотографии ниже.

Музей истории города ЙОшкар-Олы и Туристско-информационный центр Йошкар-Олы приняли непосредственное участие в фестивале. Мы рассказывали о городе, водили экскурсии, раскрашивали йошкиных котов, отвечали на вопросы любознательных об удивительной Йошкар-Оле.

До встречи на следующем празднике!

#пеледышфест #пеледышfest #пеледыш_фест #пеледыш_fest