Об итогах конкурса на создание бренда

13 июля 2021 г.

15 мая 2021 года администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» был объявлен творческий конкурс на создание туристического бренда города Йошкар-Олы.

Целью Конкурса было создание туристического бренда города Йошкар-Олы, направленного на формирование благоприятного, узнаваемого туристического имиджа города Йошкар-Олы и повышение конкурентоспособности туристской индустрии города Йошкар-Олы на рынке туристических услуг.

09 июля 2021 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению творческого конкурса на создание туристического бренда города Йошкар-Олы.

По итогам заседания конкурсной комиссии по проведению творческого конкурса на создание туристического бренда города Йошкар-Олы победителем был объявлен Данис Сайпеев.

Благодарим участников за проявленный интерес к конкурсу.