Мастера гостеприимства среди нас

14 апреля 2021 г.

8-10 апреля в Мурманске прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оценивают проекты в индустрии гостеприимства. У победителей есть возможность получить поддержку наставников Конкурса.

В этом конкурсе приняла участие и Мария Иванова, руководитель ТИЦ города Йошкар-Олы. Мария представляла проект по доступному туризму, продолжение проекта «Царёв град без преград».

«Пусть и сложилось так, что я не стала финалистом конкура, но он дал для меня много ценного. Это яркие эмоции; знакомство с людьми, которые с горящими глазами делают важные проекты в сфере туризма, профессионалами гостеприимства, одним словом; возможность в игровой форме решать интересные практические кейсы; работа в команде профессионалов; общение с экспертами и получение обратной связи по своему проекту. И что немало важно, открыла для себя Мурманск и Териберку», – делится Мария.