Куда пропал ТИЦ в прошлые выходные?

17 декабря 2020 г.

Мы не исчезли, мы принимали участие в работе молодёжного финно-угорского фестиваля «В семье единой». Лагерь проходил на базе центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в посёлке Куяр.

Одна из четырёх секция была посвящена туризму в Республике Марий Эл. Куратором и организатором этого направления выступила Мария Иванова, руководитель Туристско-информационного центра города Йошкар-Олы.

ossmRmQYRv4

Для участников секции «Туризм» была подготовлена насыщенная и интересная программа. Открытый диалог с Министерством молодёжной политики, спорта и туризма РМЭ. «О туристских возможностях Марий Эл», где обсудили, чем привлекательна республика для гостей и местных жителей. На практической сессии «Брендинг территорий» поговорили о Лучших мировых практиках территориального брендирования. Во второй части, практической, даже попытались смоделировать бренд районов и городов нашего региона.

At3huEQBXus

rIS9U40_yfw

Не обошлось и без Дискуссионной сессии «Маркетинг территорий».

«Всё было очень круто, хотим ещё!» - так отозвались участники, и можно сказать, что в самом деле форум прошёл на все «5+». Желаем ребятам продолжать активно развиваться и путешествовать по республике и стране.

H_i0Mr0lFc0

И, дорогой читатель, напоминаем, что ТИЦ г. Йошкар-Олы всегда на связи. Наша горячая линия – 8 800 222 11 05. До встречи!