«Лица Победы»

22 января 2020 г.

«Лица Победы» - передвижная выставка, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В первом полугодии текущего учебного года выставку посетили учащиеся 10 образовательных организаций города Йошкар-Олы. А в этом полугодии наши научные сотрудники уже побывали в 3 школах.

DSCF5936

И напоминаем, что в рамках проекта проходит одноименный конкурс «Лица Победы», с положением о котором можно ознакомиться на сайте музея (ссылку прикрепляем: http://i-ola-museum.ru/clauses/kulturno-obrazovatelna..). В нем могут принять участие учащиеся 5-11 класса школ города. Срок подачи работ заканчивается в конце января.

DSCF5943