Туризм и спорт

14 апреля 2018 г.

В делегацию Марий Эл вошёл и наш Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы, а также наши коллеги из ТИЦ г. Козьмодемьянска, туроператоры, санатории, этно-культурный комплекс с.Шоруньжа и, конечно, приняли участие уважаемые коллеги из Министерства молодёжной политики, спорта и туризма РМЭ во главе с министром Л.А. Батюковой.
На выставке царила деловая атмосфера, разбавленная музыкальными номерами наших артистов в марийских национальных костюмах, песнями, звучанием марийских инструментов - тумыр (барабан) и гармонь.

PS. И да, с нами был наш Йошкин кот.