Театральная гостиная

05 марта 2019 г.

04 марта в музее  прошла очередная встреча в театральной гостиной, гостем которой был  Иван Егоров, Заслуженный деятель искусств России, Лауреат Государственной премии, Лауреат Международной премии «Виват, Маэстро!», композитор и дирижёр. Профессиональный музыкант, владеющий такими музыкальными инструментами как виолончель, фортепиано, баян.

Театральная гостиная. Иван Егоров.

На встречу, посвященную 70-летию музыканта,  пришли родственники, друзья, ученики и сокурсники. Вечер открыли виолончелисты Национальной президентской школы искусств исполнением произведения юбиляра. Прозвучали мелодии и песни  Ивана Егорова.

Юбиляр рассказал о годах учебы в музыкальном училище, о творческом пути и личной жизни.

Театральная гостиная. Иван Егоров.