(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Пеледыш FEST 2019

17 июня 2019 г.

15 июня 2019 года г.Йошкар-Оле состоялся lll Республиканский фестиваль туризма и отдыха в Марий Эл «Пеледыш Fest: Все краски отдыха», который прошёл в рамках Межрегионального праздника марийской культуры «Пеледыш пайрем».

В рамках фестиваля была организована деловая программа в форме бизнес-завтрака на тему: «Великий Волжский путь: создание и реализация нового турпродукта».
Музей истории города Йошкар-Олы и Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы приняли участие в фестивале. Экскурсии, мастер-классы, игры, консультации - всем этим радовали гостей и участников мероприятия наши сотрудники. 

Также в рамках фестиваля состоялась зарядка «Ёшкина зарядка», позже - показательные выступления спортивных федераций, выступления детских творческих коллективов, презентация площадок фестиваля, концертная программа, показ мод. 
Стоит сказать, что в рамках праздника состоялся Гастрономический фестиваль «Подкоголь Еш», на котором были представлены кухни народов мира. 
Завершилось всё концертом кавер-группы «ZAVOD MUSIC» и розыгрыше призов от участников фестиваля. Всё фотографии и подробности о мероприятии доступны в тематической группе в ВК.

Пеледыш FEST 2019

Пеледыш FEST 2019

Пеледыш FEST 2019

Пеледыш FEST 2019

Просмотров: 930
comments powered by HyperComments
↑ Наверх