Откровения Святой Земли

25 января 2014 г.

В конце января  приглашаем вас на Православные чтения. Тема нашей встречи - "Откровения Святой Земли". Уже много веков крохотная полоска земли владеет сердцами и умами народов.

Приглашаем вас познакомится  с богатой событиями историей этой страны, с местами, в которых происходили судьбоносные для всего мира события. Это уникальное, неповторимое путешествие - путешествие по земле Иисуса Христа. Мы поговорим о прошлом и настоящем Иерусалима, услышим впечатления паломников, кто побывал там, посмотрим фильм об этом удивительно месте.

Откровения Святой Земли

Подобные встречи объединяют людей разных возрастов и профессий, тех, кто хочет подняться над обыденностью и подумать о своем духовном предназначении. Проводятся они ежемесячно Обществом любителей русской православной культуры.

Ждём вас 30 января (чт) в 15 часов
Музей истории города Йошкар-Олы