Йошкар-Ола на X Международной туристской выставке «Интурмаркет-2015»

11 марта 2015 г.

Интурмаркет-2015

С 14 по 17 марта 2015 года в г. Москве пройдет юбилейная X Международная туристская выставка «Интурмаркет-2015», где традиционно среди 150 стран мира и 1,5 тысяч туристских компаний будет представлена Республика Марий Эл.

Организатором участия делегации в выставке выступает Комитет Республики Марий Эл по туризму.

В этом году Республика Марий Эл представит посетителям выставки и туристам готовые туристические пакеты и экскурсии, которые сформированы туроператорами внутреннего туризма, субъектами туриндустрии и уже пользуются спросом. Гости выставки смогут получить информацию об исторических и природных достопримечательностях Республики Марий Эл, музеях, народных ремеслах, гостиницах и базах отдыха.

Йошкар-Ола. Патриаршая площадь

Как и в прошлом году, в рамках выставки состоится интерактивная презентация туристского потенциала Республики Марий Эл, которая пройдет 15 марта.

В презентации примут участие представители Комитета Республики Марий Эл по туризму, Туристско-информационного центра г. Йошкар-Олы, замка Шереметева, специалисты туроператоров «Матур» и «Нельсон».

Музыкальным украшением презентации станет народный ансамбль песни и танца «Поро кас» Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл.

Выставка проводится при поддержке:
• Министерство культуры Российской Федерации
• Федеральное агентство по туризму
• Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы
• Алтайский край - Стратегический партнер выставки.