Круглый стол в Козьмодемьянске

02 февраля 2018 г.

Знаете ли вы, что в Республике Марий Эл 14 районов, каждый из которого уникален и имеет богатый туристский потенциал. Необходимо лишь направить свои силы в нужном направлении. Вопросам туризма и развития туристского направления в Горномарийском районе была посвящена тема круглого стола в г. Козьмодемьянске 1 февраля 2018 г. В рабочей встрече приняли участие не только специалисты туристской отрасли, культуры и администрации района, но и сотрудники Министерства молодежной политики, спорта и туризма, Музея истории и ТИЦ города Йошкар-Олы.

В ближайшей перспективе планируется организация новых туристических маршрутов по району, открытие туристско-информационного центра. Надеемся, наш опыт, которым нам довелось сегодня поделиться с коллегами, пригодится в дальнейшей работе с туристами и гостями республики.