Городской конкурс «С праздником, Йошкар-Ола!»

06 июля 2023 г.

Управление культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», МБУК «Организационно-культурный центр г. Йошкар-Олы» объявляют о проведении городского конкурса на лучшее стихотворное поздравление с Днем города "С праздником Йошкар-Ола!", посвященного 439-летию со дня образования Йошкар-Олы. К участию в конкурсе допускаются физические лица, а также творческие коллективы, представившие письмо с работой и заявкой в адрес Конкурсной комиссии на адрес электронной почты: okcentr2010@mail.ru  с 26 июня по 25 июля 2023 года включительно.  Итоги конкурса подводятся 1 августа 2023 года и будут опубликованы на официальном сайте управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», на сайте и в официальной группе Организационно-культурного центра г. Йошкар-Олы в социальной сети «ВКонтакте». По результатам конкурса будет проведен отбор произведений для создания памятного сборника стихов, посвященного городу Йошкар-Оле.

Узнайте подробнее:

Дополнительная информация по тел. (8362) 64-17-88.

С порядком организации и условиями проведения городского конкурса "С праздником, Йошкар-Ола!" можно ознакомиться в нижеследующем Положении.

Положение городского конкурса

Заявка на участие в конкурсе