XV Евсеевские чтения

01 февраля 2022 г.
Сегодня сотрудники нашего музея выступили на научно-практической конференции «XV Евсеевские чтения. Наследие в музейном пространстве: показ, интерпретация, сохранение».
Доклады сотрудников касались разных сфер деятельности музеев.

Шамова Ольга Евгеньевна, заведующая отделом развития и связей с общественностью, выступила с докладом «Музей истории города Йошкар-Олы „ВКонтакте“ с посетителями: опыт работы в социальных сетях».

ЕВС-22-3

Рыбаков Михаил Андреевич, научный сотрудник отдела развития и связей с общественностью, рассказал об опыте создания виртуальных выставок в Музее истории города Йошкар-Олы.

ЕВС-22-4

Хорошавина Юлия Владимировна, заведующая отделом экспозиционно-выставочной и научной работы, рассказала о необычных выставочных проектах музея последнего времени — работе с троллейбусным парком города.

ЕВС-2022

Благодарим коллег за плодотворную коммуникацию, возможность узнать интересные факты, проанализировать опыт и поделиться своим видением современных музейных проектов.