«Тимофей Евсеев. Призвание»

31 марта 2022 г.

31 марта сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы стали гостями Национального музея Республики Марий Эл им. Тимофея Евсеева.

Выставка «Тимофей Евсеев. Призвание» — неиссякаемый источник знаний для тех, кому небезразлична история родного края. Посетители новой выставки не просто зрители — каждый может оставить свой след, своё слово и вступить в диалог с прошлым, которое оживает в музейном пространстве.

Наш коллектив благодарит сотрудников Национального музея Марий Эл им. Т. Евсеева за возможность посетить выставку, и особенно старшего научного сотрудника отдела этнографии Надежду Александровну Васканову за подробную и очень интересную экскурсию!

Выставка «Тимофей Евсеев. Призвание» открыта для посетителей до конца 2022 года в главном здании музея на ул.Советской, 153.

Тимофей Евсеев 2

Тимофей Евсеев 3