Реализация проекта в рамках Республиканской премии "Время твоих Побед!"

13 октября 2023 г.

Дорогие друзья, Музей истории города Йошкар-Олы работает над реализацией проекта в рамках Республиканской премии "Время твоих Побед!".

В ходе реализации будет создана музейная экспозиция, посвященная специальной военной операции. В ней вы узнаете об основных событиях, отражающих воссоединение России с ее историческими территориями: Донбассом и Новороссией.

В экспозиции будут затронуты темы участия жителей г. Йошкар-Олы в спецоперации. Особое внимание будет уделено наших землякам, проявившим героизм и отвагу на полях сражений. Расскажем и про организацию отправок гуманитарной помощи от жителей нашего города в места боевых действий.

Новая экспозиция будет располагаться в Отделе Воинской Славы (Первомайская, 128).
Открытие запланировано 1-го ноября.