Православный квест «Храмы родного города»

15 февраля 2019 г.

15 февраля прошел православный квест для студентов средних специальных учебных заведений города Йошкар-Олы "Храмы родного города". В квесте приняли участие студенты Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая, Йошкар-Олинского медицинского колледжа, Йошкар-Олинского строительного техникума, Йошкар-Олинского технологического колледжа, Марийского радиомеханического техникума.

Маршрутный лист квеста включал несколько станций, на которых давался короткий информационный рассказ о храмах (соборах, церквях) и выполнялись задания разной направленности. Победителем православного квеста стала команда Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая.

Православный квест "Храмы родного города"