Открытие выставки «Социальная реклама глазами детей»

18 марта 2022 г.

18 марта в Музее истории города Йошкар-Олы состоялось открытие выставки «Социальная реклама глазами молодёжи».

С приветственным словом выступили начальник управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Надежда Эриковна Логинова, заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Антон Игоревич Пугачёв, директор Музея истории города Йошкар-Олы Владимир Михайлович Хрулёв.

Участниками открытия стали не только авторы шестидесяти работ, представленных на площадках нашего музея, но и учащиеся детских художественных школ и художественных отделений детский школ искусств Йошкар-Олы. В ходе открытия ребята смогли узнать историю города, выполняя командные задания, отвечая на вопросы об истории города и старинных предметах, поучаствовали в народных играх. Каждый из участников был награждён памятным экземпляром издания «Городские истории» с художественными фотографиями нашего города.

18 марта - Открытие выставки

18 марта - Открытие выставки - 5