Конкурс творческих работ «Город замечательных людей»

25 марта 2014 г.

Конкурс творческих работ «Город замечательных людей»Участникам конкурса предлагается изучить материалы передвижной выставки «Город замечательных людей» и на их основе выбрать из своего окружения людей, которыми, по их мнению, можно по праву гордиться. Передвижная выставка работает в каждом общеобразовательном учреждении (по одной неделе в каждой школе города) в течение 2013-2014 учебного года.

Ребятам предлагается написать творческую работу (эссе) в свободной форме (средние и старшие классы) или нарисовать одного или нескольких йошкаролинцев (младшие классы) и прислать свои работы на Муниципальный конкурс творческих работ «Город замечательных людей».

Работы принимаются до 30 апреля 2014 года.

Лучшие из работ будут опубликованы в сборнике работ победителей Муниципального конкурса «Город замечательных людей».

Победителей ждет главный приз - уникальная экскурсия по городу Йошкар-Оле с посещением ведущих предприятий города Йошкар-Олы и встреча с мэром города Йошкар-Олы О.П. Войновым.

Подробности читайте в официальном положении о конкурсе.