30 января Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы принял участие в инфотуре

02 февраля 2020 г.

В ходе инфотура представители сферы туристкой индустрии познакомились сразу с несколькими объектами питания, готовыми принять как организованные группы, так и индивидуальных туристов: кафе «Новатор», столовая «Меридиан».
А также побывали в самом «сладком» музее. В начале этого года в столице Республики Марий Эл был открыт «Музей шоколада». Несмотря на то, что музей был открыт недавно, он успел полюбиться горожанами интересной программой: мастер-класс по изготовлению шоколада для детей и взрослых, интерактивная экскурсия, шоколадное фондю для гостей, сладкие сувениры и море положительных эмоций.
Также представители туристской индустрии спортивную школу по конному спорту Республики Марий Эл, где была испытаны предложения по активному отдыху для любителей конного спорта, приезжающих в нашу республику.
В «Жокей клубе» была испытана возможность отдохнуть на открытом воздухе вдали от городской суеты и отправиться на прогулку на лошадях.
Путешествие по столице Республики Марий Эл становится с каждым разом увлекательнее, а приятные впечатления надолго останутся в памяти.