27 февраля в нашем музее состоялась встреча с Николаем Ивановичем Куклиным.

28 февраля 2024 г.

"Встречи на Вознесенской" в Музее истории города Йошкар-Олы

27 февраля в нашем музее состоялась встреча с экс Первым заместителем Главы Правительства Республики Марий Эл - Николаем Ивановичем Куклиным. Николай Иванович долгие годы работал в Правительстве Республики Марий Эл, а ранее – в Совете Министров Марийской АССР, внес ощутимый вклад в развитие строительной отрасли нашей республики.

На встрече Николай Иванович рассказал собравшимся о своем жизненном и служебном пути, поделился воспоминаниями о строительстве в Йошкар-Оле набережной, постройках, ставших визитной карточкой нашего города. В завершении встречи каждый желающий мог удовлетворить свое любопытство, задав интересующий вопрос приглашенному гостю.

Коллектив музея, все присутствующие выражают признательность и благодарность Николаю Ивановичу Куклину за представленную возможность из первых уст услышать об особенностях градостроительства Йошкар-Олы, познавательную и искреннюю беседу.