Спонсоры музейных событий

МариАйс

Наш сладкий спонсор "Ночи-музеев-2014" - компания "Еврофуд". Именно она производит вкуснейшее мороженое торговой марки "Мариайс", которое известно не только в Республике Марий Эл, но и за её пределами более 7 лет.

Благодаря современному итальянскому оборудованию и передовым технологиям ООО «Еврофуд» предлагает широкий ассортимент холодного лакомства - вафельные стаканы, сахарные рожки, эскимо, фруктовый лёд, шербет, сэндвич, торты и многое другое.

Для производства мороженого «Мариайс» используется цельное молоко. Технологи предприятия проходят ежегодное повышение квалификации, участвуют в выставках и семинарах, чтобы всегда быть в курсе последних новинок в молочной промышленности и радовать своих партнеров неповторимыми вкусами мороженого и первоклассным качеством.

Матрица

Интернет-магазин «Матрица» предлагает широкий ассортимент качественной современной компьютерной и бытовой техники по самым выгодным ценам! Всегда в наличии на складе последние модели компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров,видео-аудиотехники, бытовой техники, комплектующих для серверов и ПК.

Гибкие системы скидок для постоянных покупателей, гарантия качества, своевременная доставка товаров, постоянно обновляемый ассортимент — все это Вы найдете в интернет-магазине «Матрица».