ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

17 июля 2017 г.

Музей истории города Йошкар-Олы в рамках празднования Дня города, которое состоится 4,5 и 6 августа, проводит викторину для знатоков-краеведов. Для участия в конкурсе вам будет необходим e-mail и знания о Йошкар-Оле. Победитель будет случайным образом выбран из числа тех, кто ответит правильно на все вопросы. Перед подведением итогов викторины компетентным жюри в лице сотрудников Музея истории города Йошкар-Олы будет составлен пронумерованный список ответивших правильно. Победителя определит генератор случайных чисел. Итоги викторины будут подведены 2 августа. Победителя ждёт подарок от нашего музея.

Ссылка на викторину