Семейный квест в музее

01 апреля 2016 г.

Хотите познакомить детей с миром музея, с историей города? В этом деле главное увлекательность! Поэтому мы предлагаем воспользоваться путевой картой с хитрыми загадками нашего музейного Йошкина кота. Увлекательный квест познакомит вас с основной экспозицией музея "Древний Царевококшайск". Выполнять йошкины задания по-семейному сообща весело вдвойне, ведь участников ждет в конце путешествия памятный приз!

Возьмите с собой яркие воспоминания!

Семейный квест в музее