Семейные выходные

22 декабря 2017 г.

Друзья, все январские праздники в нашем музее действует акция "Семейные выходные".

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по росписи деревянного Йошкина кота и прогулку по экспозиции "Древний Царевококшайск". В ходе мастер-класса вы получите незабываемые новогодние эмоции и удовольствие. Мастер-класс придётся по вкусу как детям, так и взрослым. Раскрывайте свой творческий потенциал вместе с нами! А уж Йошкин Кот вас обязательно порадует.

Безусловно, в музей можно ходить в одиночестве, но куда приятнее посетить музей всей семьёй - узнать об истории дорогих сердцу мест, вспомнить историю своего рода и приобщить детей к жизни нашего пусть и не самого большого и знаменитого, но всё же по-семейному родного и уютного города. Предлагаем вам квест "Семейное путешествие", который содержит множество интереснейших заданий от Йошкина Кота.

Стоимость по новогодней акции 100 руб. на ребёнка, 1 сопровождающий бесплатно, стоимость для второго и третьего ребенка составит 50 руб.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8362) 42-43-84, 42-36-32