Проект "Лица Победы"

26 сентября 2019 г.
30 сентября стартует проект "Лица Победы", разработанный Музеем истории города Йошкар-Олы. Конкурс проходит в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Проект состоит из 2-х частей - передвижная выставка и конкурс творческих работ. Учащимся школ города Йошкар-Олы предлагается рассказать об участнике войны, подвигом которого они гордятся, в форме эссе. Конкурс продлится с 30 сентября по 31 марта. Лучшие работы будут опубликованы в сборнике творческих работ "Лица Победы".
Передвижная выставка начнет действовать с 30 сентября.

Музей истории города Йошкар-Олы