Приглашаем школьников отпраздновать Новый год с музеем

27 ноября 2019 г.

Приглашаем отпраздновать Новый год с музеем: «В поисках старинных часов» — детективная история-квест под Новый год для школьников 2 — 4 классов.

Что случилось:
У музейного кота, знатока городских тайн и историй, под Новый год исчезла фамильная драгоценность — старинные часы.

Кто поможет:
Только отважные ребята могут помочь отыскать дорогую сердцу кота вещь.

Что будем делать:
Проводить настоящее расследование, играть, расписывать пряник, смотреть представление. Если получится разгадать тайну, лично сам Дед Мороз придёт нас поздравить.

Ждём группы отважных, весёлых, дружных школьников 2-4 классов спасти кота от горя с 20 по 30 декабря.

Записывайтесь на программу по телефону 8 (836-2) 42 43 84.

Стоимость — 350 рублей с участника.
Продолжительность — 1 час 20 минут.

склейка