Обзорная экскурсия по Йошкар-Оле

10 октября 2014 г.

Экскурсия-прогулка по городу, изменившемуся до неузнаваемости меньше чем за 10 лет. Улицы и площади, парки и скверы, старинные и современные здания, значимые памятники и небольшие арт-объекты будут перед вами как на ладони. А вместе с ними оживут и подлинные факты истории.

Вы увидите несколько лиц одного города:

• старинный – с двухэтажными купеческими домами, тихими зелёными переулками,
  • советский - заставляющий многих с ностальгией вспомнить свое детство и молодость
  • и город яркий, новый, нестандартный - с площадями и современной обустроенной набережной.

За несколько лет Йошкар-Ола изменилась до неузнаваемости. Она преобразилась буквально на наших глазах. Перекинуты новые пешеходные мосты через реку, воздвигнуты памятники знаменитым историческим личностям, построены современные культурные, административные и жилые здания. Каким город был раньше и каким становится, вы узнаете в нашей обзорной автобусной экскурсии.

Обзорная экскурсия по Йошкар-Оле

Продолжительность экскурсионной программы - 2,5 ч.

Стоимость экскурсионного обслуживания указана в нашем прайсе.

Заказать обзорную экскурсию по Йошкар-Оле вы можете прямо на нашем сайте в разделе "Экскурсии и программы".

Убедиться в том, что в Йошкар-Оле действительно есть, что посмотреть, приглашаем вас прямо сейчас, на нашем сайте, в виртуальной прогулке по летнему солнечному городу.