Мой город

31 августа 2017 г.

В Музее истории города Йошкар-Олы работает выставка, представляющая уникальное видение Йошкар-Олы замечательной художницы М.А. Поспеховой. Образы прошлого и настоящего переплетены в работах Марины Александровны. Знатоки изобразительного искусства будут приятно удивлены изящной живописной манерой художницы, отсылающей нас к русскому модернистскому искусству, а жители и гости Йошкар-Олы увидят знакомые и любимые места. На выставке представлены не только живописные, но и фотоработы, а также ознакомиться с историей каждого изображенного на картине места.

"Мне интересно всё, что происходит в Красном городе, я принимаю без вопросов все его перемены, ибо знаю, - на то его воля. И это мой город, что бы с ним не происходило" - отмечает художница.