Любовь, комсомол и весна

22 октября 2021 г.

au_1npba5TA

Во все времена молодежь всегда была и будет движущей силой общественного развития. На нее возлагают большие надежды. От молодежи зависят дальнейшие результаты и достижения народа.

На фоне прошлого и нынешнего исторического развития молодежного движения Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи (ВЛКСМ) возвышается как Эверест. Колоссальное количество молодых людей были его членами на протяжении более чем семи десятилетий существования.

Для многих комсомол – это подлинный героизм во время войны, для других – ударные соревнования в годы пятилеток, для третьих – социалистические стройки и освоение целинных земель.

А для нас комсомол – это фестивали, конференции, встречи... Выставка «Любовь, комсомол и весна» расскажет посетителям о важных комсомольских событиях, прошедших в 80-е годы ХХ века. Здесь представлены фотографии крупных молодежных праздников, слетов нашего марийского края и страны.