Афиша музея

25 июля 2017 г.
Благотворительные экскурсии по Йошкар-Оле

28 июля празднуется один из государственных праздников - День Крещения Руси. В Йошкар-Оле в этот день пройдет ряд праздничных мероприятий.

17 июля 2017 г.
День города с музеем. Программа мероприятий.

В этом году Музей истории города Йошкар-Олы приготовил по-настоящему удивительную и уникальную программу.

17 июля 2017 г.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Музей истории города Йошкар-Олы проводит викторину для знатоков-краеведов

03 июля 2017 г.
В центре. На Базарной

Выставка посвящена историческому облику центра города и представляет работы живописцев, запечатлевших в своих работах дух старины.

30 июня 2017 г.
Городская палитра

На выставке «Городская палитра» представлены живописные и графические работы видов города разных времен и разных художников, как профессионалов, таки начинающих живописцев. Здесь мы можем познакомиться с творчеством Боголюбова В.А., Белкова Ю.С., Михайлина И.А., Светлицкого В.А. и других художников, а также с работами учащихся детской школы искусств.

18 апреля 2017 г.
Сборные экскурсии по Йошкар-Оле

ТИЦ приглашает всех желающих познакомиться ближе с Йошкар-Олой на сборные экскурсии по городу!

15 сентября 2016 г.
Русское народное воспитание

Развивающие занятия для малышей в народных традициях

01 апреля 2016 г.
Семейный квест в музее

Приглашаем в музей истории г. Йошкар-Олы на семейное путешествие по улицам старинного города!

06 октября 2015 г.
Развиваемся с музеем

Годовая музейно-образовательная программа для детских садов

10 октября 2014 г.
Обзорная экскурсия по Йошкар-Оле

Чудесная Йошкар-Ола, о которой говорят по всей России, удивит своей необычной архитектурной мозаикой.

[1] 2 »