Новогодняя музейная программа для школьников 2-4 классов

29 октября 2018 г.

«В ПОИСКАХ СТАРИННЫХ ЧАСОВ» - детективная история под Новый год. Именно так называется программа Музщея истории города, рассчитанная на школьников 2-4 классов. Проводится будет с 20 по 30 декабря.

Что же это за история?
У музейного Йошкиного кота, знатока городских тайн и удивительных историй, под самый Новый год исчезла фамильная драгоценность – старинные часы. И мы приглашаем ребят помочь отыскать дорогую сердцу кота вещь.

Будем играть, расписывать пряник, смотреть представление, а ещё проводить настоящее исследование.

Ждём группы отважных, весёлых, дружных школьников.
Записаться на программу можно по телефону 8 (836-2) 42 43 84.
Стоимость - 350 рублей с участника.

В ПОИСКАХ СТАРИННЫХ ЧАСОВ