На самокате с "Йошкиным котом"

04 сентября 2017 г.

В теплой дружеской обстановке участники мастер-класса расписывают деревянные фигурки «Йошкина Кота». Делают они это разноцветными акриловыми красками, причем на свой вкус и цвет.

У каждого участника получается свой любимый и неповторимый кошачий образ, среди них можно встретить и беззаботно катающегося на самокате котика-шалунишку, и солидного кота в строгом пиджачке, и даже рискового кота-пирата!

Детям такое занятие помогает развить фантазию и мелкую моторику рук, а взрослым – снова окунуться в прекрасное детство.

Разукрашенный котик - это не просто сувенир. Он еще и хорошо впишется в любой дизайн интерьера вашего дома или дачи. Забавный магнит-сувенир, созданный своими руками, непременно займет особое место на холодильнике в каждой семье и оставит прекрасные впечатления о городе Йошкар-Ола.