«Журавли Победы»

10 февраля 2021 г.

Музей Победы объявляет о начале заочного отборочного тура вокальных исполнителей и авторов песен в рамках Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы».

Победители отборочного тура вокальных исполнителей будут приглашены для выступления на концерте в Музее Победы в Москве в рамках празднования Дня Победы. Кроме того, ребята получат возможность бесплатного участия в июньской тематической смене «Журавли Победы» в ВДЦ «Орленок». Для победителей отборочного тура будет осуществлена студийная запись песен, отобранных в конкурсе.

Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 1 марта 2021 года на сайте Музея Победы (https://victorymuseum.ru).

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в фестивале! Будем благодарны за информационную поддержку мероприятия на официальных сайтах и страницах в социальных сетях.

Во вложении направляем пресс-релиз, положение о Фестивале и баннер.

Электронный адрес для связи с организаторами фестиваля: konkurs2021@cmvov.ru. В теме письма необходимо указать «Отборочный тур исполнителей».

С уважением,

Координаторы международного проекта