Йошкин кот на фестивале "Сказочные игры на Вятке"

18 июня 2017 г.

Вчера-сегодня в Кирове проходит фестиваль "Сказочные игры на Вятке", где одним из главных персонажей стал наш любимый Йошкин кот.

Этот необычный фестиваль открывает своим гостям мир сказок разных стран. Интерактивные площадки с участием любимых персонажей, концертные программы, конкурсы, подарки, гастроли сказочных героев в детские социальные учреждения, у воспитанников которых нет возможности посетить фестиваль- всё это ждет детей в рамках Фестиваля.

Мероприятие в этом году проводится уже в шестой раз в два дня - 17 и 18 июня.
Ежегодно в Фестивале принимают участие сказочные герои из не менее чем 12 стран мира. Традиционно это Италия, Германия, Грузия и др. Также из года в год участниками мероприятия становятся сказочные герои Кировской области и других регионов страны.

И в этом году всеми нами любимый Йошкин кот тоже решил не упускать мимо своего внимания это яркое мероприятие. Он уже  в г.Кирове со всем своим хорошим обаянием и доброй душой. Давайте же пожелаем ему Удачи!

PS. О необычных приключениях Йошкина кота читайте в его инстаграме @ioshkin_kot1

Йошкин кот. "Сказочные игры на Вятке"

Йошкин кот. "Сказочные игры на Вятке"    Йошкин кот. "Сказочные игры на Вятке"

Йошкин кот. "Сказочные игры на Вятке"