(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Второй вебинар для специалистов туриндустрии РМЭ

01 марта 2017 г.

28 февраля 2017 года состоялся второй вебинар из цикла обучающих семинаров для представителей туристско-информационных центров Республики Марий Эл и специалистов в сфере туризма. Организаторы вебинара – Комитет Республики Марий Эл по туризму и Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы.

В мероприятии приняли участие представители 5-ти муниципальных образований республики: Килемарского, Моркинского, Оршанского и Горномарийского муниципальных районов, г. Козьмодемьянска и Информационно-туристский центр «Царевококшайский Кремль». В ходе вебинара «Особенности туристского продвижения» были рассмотрены вопросы интернет - продвижения туристско-информационных центров муниципальных территорий, а также презентация региона посредством активного участия в выставочной деятельности.
По итогам вебинара участниками были высказаны предложения по практическому взаимодействию туристско-информационных центров республики и Комитета Республики Марий Эл по туризму в вопросах выставочной деятельности и подготовки презентационных выставочных материалов, а также консультативное взаимодействие в интернет-продвижении территорий муниципальных образований Республики Марий Эл.

вебинар

вебинар.

Просмотров: 1669
comments powered by HyperComments
↑ Наверх