Встреча экскурсоводов города Йошкар-Олы

13 марта 2020 г.

В среду 11 марта состоялась встреча экскурсоводов города. На повестке дня были обсуждение актуальных вопросов и проблем на туристских экскурсионных маршрутах во время передвижения по марийской столице; встреча с представителями Почты России и Союза дизайнеров РМЭ.

По итогам обсуждения актуальных тем был составлен список для вынесения на рассмотрение Координационного совета по развитию туризма в городе Йошкар-Оле. Представитель «Почты России» Марат Омаров представил конверты с логотипом к 100-летию республики, календарный штемпель, анонсировал издание новых тематических марок.

Представители союза дизайнеров РМЭ Тамара и Павел Хаповы продемонстрировали разработанную ими линейку бюджетных, но весьма оригинальных сувениров, которые можно приобрести в салоне Национальной художественной галерее.

Встреча прошла плодотворно. Следующая ожидается в апреле. До скорых встреч!

vstrecha_eks._mart_1

vstrecha_eks._mart_3