«Время возможностей».

21 августа 2017 г.

23 августа 2017 года в Республике Марий Эл пройдет межрегиональный экономический форум «Время возможностей».

Основная тема форума посвящена развитию экономики регионов и отдельных отраслей, развитию международного и межрегионального сотрудничества, подготовке квалифицированных кадров, улучшению инвестиционного и предпринимательского климата, развитию инфраструктуры.

Формат форума предусматривает проведение пленарной и выставочной части, а также дискуссионных площадок по ряду актуальных проблем развития регионов.